Our Faculty

Guiding Study

韦布的无界课程植根于其教职员工的优势, 一个敬业的教育工作者团队,他们带来了广泛的经验, skills, 对各自领域的知识和热情. 他们中的许多人积极地进行超越凯时体育app的课程创新, 培训和指导同行教师, 追求自己的学术和从事专业活动.

除了领导他们的课程, 凯时体育app的老师传统上支持其他学科的学生, 在校园的学生生活和体育角色.

阅读更多凯时体育app这些非凡人物的文章. 按部门开列的名单可参阅凯时体育appAcademic Program page.

 

 

Faculty Directory

William Allan '94

Teacher
克莱蒙特麦肯纳学院.A.
wallan@azadupload.com

More

Mairin Balisi, Ph.D.

教师,凯时体育app下载馆长
UC Berkeley – B.A., B.A.
密歇根大学- M.S.
UCLA – Ph.D.
mbalisi@azadupload.com

More

Brendan Beikmann, Ph.D.

Teacher
科罗拉多州立大学- B.A.
Penn State – Ph.D.
bbeikmann@azadupload.com

More

Sawyer Belville

Teacher
Whittier College – B.A.
杜伦大学-硕士.S.
sbelville@azadupload.com

More

Brian Caldwell

Teacher
加州理工大学波莫纳分校.S.
bcaldwell@azadupload.com

More

Drew Calvert

TEACHER
巴克内尔大学- B.A.
斯坦福大学-硕士.A.
爱荷华大学-艺术硕士
dcalvert@azadupload.com

More

伊丽莎白·坎特维尔Ph值.D.

教师,人文/英语系主任
Yale University – B.A.
南加州大学-博士.D,
ecantwell@azadupload.com

More

Sonsoles Cardalliaguet

Teacher
中央西班牙新马德里职业联赛- B.A.
里昂大学- M.A.
scardalliaguet@azadupload.com

More

Kyle Champion

Teacher
南卫理公会大学- B.A.
南加州大学- M.M.
kchampion@azadupload.com

More

John Choi

老师,股权总监
伊利诺伊大学- B.S.
西北大学-硕士.S. Ed.
jchoi@azadupload.com

More

James Dahler

Teacher
St. Francis College – B.S.
jdahler@azadupload.com

More

Rick Duque

老师,WSC教务长
Pitzer College – B.A.
克莱蒙特研究生院-硕士.A.
rduque@azadupload.com

More

Mark Dzula, D. Ed.

教师,教学主任 & Learning Resources
纽约大学- B.A.
纽约城市大学- M.A.
哥伦比亚大学- D. Ed.
mdzula@azadupload.com

More

Andrew Farke, Ph.D.

教师,主任雷蒙德. 阿尔夫古生物博物馆
南达科他州矿业学校- B.S.
纽约州立大学石溪分校博士.D.
afarke@azadupload.com

More

Jessica Fisher

教师,人文/历史系主任
布朗大学- B.A.
Tufts University – M.A.
jfisher@azadupload.com

More

Anthony Flucker

Teacher
洪堡州立大学- B.A.
aflucker@azadupload.com

More

Ardina Greco

Teacher
旧金山艺术学院- B.A.
哥伦比亚大学. M.
agreco@azadupload.com

More

Billie Guerrero

Teacher
拉凡尔纳大学- B.S.
CSU圣贝纳迪诺- M.S.
bguerrero@azadupload.com

More

Nika Haleftiras

Teacher
Caltech – B.S. in biology
迈阿密大学- M.A. in biology
nhaleftiras@azadupload.com

More

Andrew Hamilton

Teacher
达尔豪西大学-理学学士、理学硕士
多伦多大学- B.Ed.
ahamilton@azadupload.com

More

Eric Hansen

Teacher
佛罗里达州立大学- B.A.
哈姆林大学-艺术硕士
ehansen@azadupload.com

More

Lauren Hartle

Teacher
Azusa Pacific – B.A.
克莱蒙特研究生院-硕士.A.
lhartle@azadupload.com

More

Steven Hebert

Teacher
德克萨斯大学- B.A.
哈佛神学院- MTS

More

Michael Hoe '04

老师,学习主任
Brown University – B.S.
哈佛大学- Ed. M.
mhoe@azadupload.com

More

Megan Horejsi

Teacher
加州大学圣巴巴拉分校- B.A.
洛约拉马里蒙特大学.A.
奥的斯艺术与设计学院-证书
mhorejsi@azadupload.com

More

Morgan Kapp

Teacher
巴克内尔大学- B.A.
米德尔伯里学院.A.
mkapp@azadupload.com

More

Brian Kays

Teacher
圣地亚哥州立大学- B.A.
Mount St. Mary's College – M.S.
bkays@azadupload.com

More

Michael Kozden

教师,世界语言系主任
宾夕法尼亚州立大学.A., M.A.
国际培训学校- M.A.
mkozden@azadupload.com

More

Sarah Lantz

教师,大众学院教务长
Scripps College – B.A.
克莱蒙特研究生院-硕士.A.
slantz@azadupload.com

More

Mark Lauer, Ph.D.

Teacher
特里尔大学B.A.
乔治敦大学-博士.D.
mlauer@azadupload.com

More

Jackie Leishman

Teacher
佐治亚大学- B.A.
艺术学院大学-艺术硕士
jleishman@azadupload.com

More

Susanna Linsley, Ph.D.

教师,体验学习总监
蒙特霍利约克学院-美国.B.
密歇根大学- M.A., Ph.D.
slinsley@azadupload.com

More

Meagan MacPhee

Teacher
USC – B.A.
USC – MAT
mmacphee@azadupload.com

More

Allison Madar, Ph.D.

Teacher
Kenyon College – B.A.
Rice University – M.A.
Ph.D – History
amadar@azadupload.com

More

Joseph Martin, Ph.D.

Teacher
北卡罗来纳大学- B.S.
UC Berkeley – Ph.D.
jmartin@azadupload.com

More

Wendy Maxon, Ph.D.

Teacher
加州大学洛杉矶分校- B.A.
加州大学圣地亚哥分校- M.A., Ph.D.
UC Riverside – MFA
wmaxon@azadupload.com

More

Malick Mbengue

Teacher
达喀尔大学- B.A.
路易斯维尔大学- M.A.
mmbengue@azadupload.com

More

Lisa Nacionales

老师,科学部主任
坦帕大学- B.A.
Johns Hopkins – M.A.
lnacionales@azadupload.com

More

Andrew Neyer

老师,数学 & 计算机学系系主任
Miami University – B.A., B.S., M.A.
aneyer@azadupload.com

More

Kenny Huy Nguyen, Ph.D.

Teacher
芝加哥大学- S.B.
密歇根大学- M.A.
北卡罗莱纳州立大学.D.
knguyen@azadupload.com

More

Viviana Nicolosi

Teacher
马凯特大学- B.A. 法语和西班牙语
Université de Montpellier -许可证de Lettres
纽约大学-硕士.A.
博伊西州立大学-证书
vnicolosi@azadupload.com

More

Maureen O'Brien

Teacher
麦吉尔大学- B.A.
布朗大学-硕士.A.
mobrien@azadupload.com

More

Geoffrey Owers

Teacher
亚利桑那州立大学- B.S., M. Ed.
gowers@azadupload.com

More

Stefanie K. Plumley

教师,美术系系主任
南加州大学- B.A.
爱丁堡大学- M.A.
splumley@azadupload.com

More

Ken Rosenfeld

老师,凯时体育app主任
西方学院- B.A.
洛根大学-硕士.S.
krosenfeld@azadupload.com

More

Syrah Russell

Teacher
Scripps College – B.A.
UC Berkeley – M.A.
srussell@azadupload.com

More

Anthony D. Shin '99

大学指导副主任、教师
克莱蒙特麦肯纳学院.A.
克莱蒙特研究生院-硕士.A.
ashin@azadupload.com

More

Linda Silva

老师,器乐总监
欧柏林学院音乐学院- B.M.
Rice University – M.M.
lsilva@azadupload.com

More

Theresa Smith, Ph.D.

教师,副校长
UC Berkeley – B.A.
UC San Diego – M.A., Ph.D.
tsmith@azadupload.com

More

Michael Szanyi

教师,院长
Pitzer College – B.A.
克莱蒙特研究生院-硕士.A.
mszanyi@azadupload.com

More

Gavin Thrasher

Teacher
雷德兰兹大学-音乐学士
南加州大学-音乐硕士
gthrasher@azadupload.com

More

Sarah Jane Trobaugh

Teacher
拉凡尔纳大学- B.A.
strobaugh@azadupload.com

More

Esteban Vázquez

Teacher
加州州立大学北岭分校- B.A.
佩珀代因大学-硕士.A.
evazquez@azadupload.com

More

Joseph Vincent

老师,留学生顾问
Reed College – B.A.
国立台湾大学-硕士.A.
jvincent@azadupload.com

More